Holý Miloslav (Neurazy 1926 - 1998 Pilsen)
Fischteich, links unten signiert: Holý, Öl/Leinwand, 40 x 82 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 13.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |